oleh

Danyon Ranratfib 1 Mar Sampaikan Terimakasih Kepada Panitia Untuk Sukses Kasal Cup 2021

JAKARTA – Dalam rangka Kejuaraan olahraga perairan Kasal Cup tahun 2021 Batalyon Kendaraan Pendarat Amfibi 1 Marinir (Yonranratfib 1 Mar) sukses dalam kepanitiaan cabang lomba renang perairan terbuka Kasal Cup tahun 2021, Pantai Festival Ancol, Jakarta Utara. Minggu (28/11/2021)

Sebanyak 246 peserta antusias mengikuti perlombaan cabang renang perairan terbuka dengan kategori lomba rengan U13 putra 2000 M dengan di ikuti 54 peserta, U13 putri 2000 M dengan di ikuti 43 peserta, Umum putra 3000 M dengan di ikuti 50 peserta , Umum putri 3000 M dengan di ikuti 33 peserta,

TNI/POLRI putra 2000 M dengan di ikuti 60 peserta dan TNI/POLRI putri 2000 M dengan di ikuti 6 peserta. Kegiatan ini digelar pada dari Hari Sabtu 27 November 2021 S.d Minggu 28 November 2021.

Diakhir kegiatan Danyon Ranratfib 1 Mar Letkol Mar Agus Setiyo Budi, M.Tr.Opsla., membeberkan hasil, “kategori U13 Putra 2000 M tampil sebagai pemenang juara 1 (satu) A.n Belhagrano Deeyren Valeska T, klub Jawa Barat,

Waktu 27.44.2 , juara 2 (Dua) A.n Saleh Por Kusuma Harapan DKI, waktu 27.46. , juara 3 (tiga) A.n Giony Ruben Dwinov Siahaan, klub Sumatra Utara, waktu 27.47.1.

Kategori U13 Putri juara 1 (satu) A.n Kayla Nadia Saffa, Club Jawa Barat, waktu 28.21.4, juara 2 (dua) A.n Faiza Zalika Revana Yunus, Club Elite SC Bandung, Waktu 28.33.2, juara 3 (tiga) A.n Putri Jasmine Nur Arief, Club Jawa Barat, waktu 30.46.6.

Kategori umum Putra 3000 M tampil sebagai pemenang juara 1 (satu) A.n Joe Aditya, Club Milineum Aquatic, waktu 37.53.6, juara 2 (dua) Hartawan Brian Raphael, Club PSSC Jakarta, waktu 40.00.3, juara 3 (tiga) A.n Zeldi Oktaviansyah, Club DKI Jakarta, waktu 40.08.2.

Kategori umum Putri 3000 M juara 1 (satu) A.n A.n Katriana Melia, klub Milenium Aquatic, waktu 41.55.1 , juara 2 (dua) A.n Inka Nur Fadilah Sari, Kodiklatal, waktu 42.11.7 , juara 3 (tiga) A.n Nuraini Kirana Maharani, klub PSSC Jakarta, waktu 42.52.0.

Kategori TNI/POLRI Putra 2000 M juara 1 (satu) Serda Mar Andi Muhammad Nurriski Febrianto NRP 131759 Kodiklatal, waktu 28.28.6, juara 2 (dua) Letda Laut (S) Putu Krisna Putra, S.Tr.(Han) NRP 24564/P, Koarmada II, waktu 29.26.2, juara 3 (tiga) Serda Jas Mahesa Maulana NRP 134041, Kodiklatal, waktu 30.57.5.

Kategori TNI/POLRI Putri 2000 M juara 1 (satu) Serda TTU/W Niluh Made Citra NRP 126315 Kodiklatal, waktu 31.50.2, juara 2 (dua) Serda Jas/W NRP 126053 Angela Patrisia Vanya, Mabesal, waktu 33.08.9, juara 3 (tiga) Serda Nav/W Aulia Nur A.S NRP 128546 Koarmada II, waktu 33.16.5. “Ungkapnya.

Ia menambahkan, “Terimakasih kepada seluruh panitia yang telah bahu membahu, dukungan dari PRSI sebagai organisasi renang Indonesia bisa mensuport sehingga terlaksana dengan baik dan tim panitia yang lain tidak bisa kami sebutkan satu persatu, sekali lagi kami sebagai panitia penyelenggara mengucapkan permohonan maaf dan Terimakasih, “pungkasnya.

Dalam pelaksanaan kegiatan tersebut terlaksanakan dengan sukses, aman dan lancar serta tetap mengedepankan protokol kesehatan Covid-19.@ Sutarno /Haris

Letkol Mar Agus

Komentar

News Feed